REGNIER (Henri de).

Lot 213
Estimation :
100 - 200 EUR
REGNIER (Henri de).
L'AMOUR ET LE PLAISIR. Histoire galante avec dix lithographies originales de R. MAC-CARTY mises en couleurs a l'aquarelle d'après les maquettes de l'illustrateur par Marcel Renot. Paris, La Centaine, 1928. Broché (19 x 26cm). Tirage limité à 300 exemplaires : 27/99 sur Japon
Mes ordres d'achat