Collectif, Le sens des choses In-4°. 1979.... - Lot 144 - Rossini

Lot 144
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Collectif, Le sens des choses In-4°. 1979. Edition Pierre de Tartas. Tirage 2000 exemplaires, celui-ci n° 152 sur Japon nacré comprenant deux suites dans un volume à part des lithographies originales de Chapelain Midy, le frontispice a été réalisé par Félix Labisse, textes de C. Aveline, M. Druon, M. Genevoix, L. Pauwels, M. Rheims.... Etuis.
Mes ordres d'achat