THIBAULT Ch. (XXème siècle),

Lot 277
Estimation :
250 - 350 EUR
THIBAULT Ch. (XXème siècle),
Le moulin, huile sur carton toilé, signé en bas à gauche et daté 1920, 26 x 33 cm.
Mes ordres d'achat