VERLAINE (Paul).

Lot 403
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
VERLAINE (Paul).
Jadis & Naguère. Paris, Le Livre contemporain et les bibliophiles franco-suisses, 1971. In-4, en feuilles, chemise et étui . 17 lithographies originales en couleurs de Dauchot. Tirage à 175 exemplaires sur vélin d'Arches. On joint, le menu du dîner du Livre contemporain et des bibliophiles franco-suisses, et 2 dessins originaux signés (lavis et gouache).
Mes ordres d'achat