RENAN (Ernest).

Lot 377
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
RENAN (Ernest).
Histoire du peuple d'Israël. Paris, Calmann-Lévy, 1887-1894. 5 vol. grand in-8, demi-maroquin lavallière, tranches dorées à témoins, couverture et dos (Lobstein-Laurenchet). Édition originale. UN DES 30 EXEMPLAIRES SUR JAPON IMPÉRIAL.
Mes ordres d'achat