CHEVALLIER (Gabriel).

Lot 358
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CHEVALLIER (Gabriel).
CLOCHEMERLE. Illustrations de Lucien Boucher. PARIE, RIEDER, 1936. Un volume, in-4, demi-basane fauve marbrée à coins, dos à nerfs, pièce de titre havane, couverture et dos conservés. Relieur F. Duchêne. Nombreuses illustrations hors-texte, en couleurs, de Lucien Boucher et en noir dans le texte. L’un des 2500 sur vélin Montgolfier (n°983).
Mes ordres d'achat