RONDET Jean Louis (né en 1929) Promenade... - Lot 459 - Rossini

Lot 459
Estimation :
20 - 30 EUR
RONDET Jean Louis (né en 1929) Promenade des grues, 1987 Technique mixte sur panneau, signé en bas à droite, titrée et datée au dos, 76 x 76 cm.
Mes ordres d'achat