MAIRET Charles-Jules (1878-1957) Bouquet... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
100 - 200 EUR
MAIRET Charles-Jules (1878-1957) Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite, petit enfoncement, 54x65 cm.
Mes ordres d'achat