Deux bagues et un anneau en or. L'une sertie... - Lot 294 - Rossini

Lot 294
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Deux bagues et un anneau en or. L'une sertie d'un diamant, l'autre d'une pierre bleue. Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat