DELFT, dans le goût de

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
DELFT, dans le goût de
Partie de garniture en faïence comprenant une paire de potiches couvertes de forme balustre et un vase cornet à décor de branches fleuries, lambrequins et d'oiseaux perchés. Egrenures XIXème siècle.
Mes ordres d'achat