SÈVRES, dans le goût de

Lot 204
Estimation :
100 - 120 EUR
SÈVRES, dans le goût de
Assiette en porcelaine, à décor d'une scène pastorale et de guirlandes de fleurs sur l'aile. Marques apocryphes de Sèvres 1844 et du chateau des Tuileries. Fin du XIXème siècle. Deux éclats.
Mes ordres d'achat