Lot main de fatima en or jaune sertie d'une... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 170EUR
Lot main de fatima en or jaune sertie d'une pièce de 10 francs napoléon 1866 et une petite broche en or jaune à décor de feuilles. 8 g
Mes ordres d'achat