TANGUY (XXe siècle) Sur la lagune Eau-forte,... - Lot 475 - Rossini

Lot 475
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
TANGUY (XXe siècle) Sur la lagune Eau-forte, signée en bas à droite, numérotée 13/30 en bas à gauche,
Mes ordres d'achat