STEIN Anna (née en 1936) Ephèbe, 1998 Huile... - Lot 468 - Rossini

Lot 468
Estimation :
150 - 200 EUR
STEIN Anna (née en 1936) Ephèbe, 1998 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée, 78 x 43 cm.
Mes ordres d'achat