MONTEZIN Pierre Eugène, 1874-1946, Maison... - Lot 399 - Rossini

Lot 399
Estimation :
500 - 800 EUR
MONTEZIN Pierre Eugène, 1874-1946, Maison en bord de rivière, gouache sur papier beige, signé en bas à droite, 31x24 cm. « Nous remercions Monsieur Cyril KLEIN-MONTEZIN de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre. »
Mes ordres d'achat