MONGE J. (XXe siècle) Maisons depuis un... - Lot 378 - Rossini

Lot 378
Estimation :
50 - 80 EUR
MONGE J. (XXe siècle) Maisons depuis un sous-bois Gouache, signée en bas à droite, Dim. : 35 x 50 cm.
Mes ordres d'achat