LEFEVRE Luce, XXe siècle, Rue de la Bucherie,... - Lot 323 - Rossini

Lot 323
Estimation :
300 - 400 EUR
LEFEVRE Luce, XXe siècle, Rue de la Bucherie, Paris, 14 juillet Huile sur toile, cachet de la vente d'atelier en bas à droite, étiquette du Salon des Artistes Français, Médaille d'Or, 55x33 cm. Accompagné d'un certificat de Jean-Pierre Camard
Mes ordres d'achat