Groupe en pierre dure sculptée représentant... - Lot 136 - Rossini

Lot 136.b
Estimation :
200 - 300 EUR
Groupe en pierre dure sculptée représentant un dragon pourchassant la perle sacrée. Chine, fin XIXème, début XXème siècle L.: 8,5cm
Mes ordres d'achat