SAMSON

Lot 219
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SAMSON
Paire de vases piriformes en porcelaine à pans ourelés et col bagué à décor polychrome de semis de fleurs et de rubans. Marques. H. 28 cm.
Mes ordres d'achat