Fontaine à eau chaude en métal argenté, posant... - Lot 248 - Rossini

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Fontaine à eau chaude en métal argenté, posant sur trois pieds biche à attaches de palmettes, les anses à enroulements feuillagés, le couvercle surmonté de la prise en forme de graine. Gravée d'un monogramme. La lampe rapportée Signée Fontan - Bordeaux. Haut: 37 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat