Montre bracelet d'homme Mémovox en alliage... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Montre bracelet d'homme Mémovox en alliage d'or 9 ct (375) à boîtier rond, cadran pivotant, index bâtonnets, deux remontoirs, bracelet cuir, boucle métal. Signé Lecoultre Mémovox Vers 1960 Diam 3,5 Poids brut 39,59 g
Mes ordres d'achat