SIEURAC Henri (1823-1863)

Lot 222
Estimation :
3500 - 5000 EUR
SIEURAC Henri (1823-1863)
Le marchand de bijoux, 1857 Huile sur toile (quelques restaurations), signée et datée en bas à gauche, 92 x 120 cm
Mes ordres d'achat