PICABIA Francis (1879-1953)

Lot 195
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 900EUR
PICABIA Francis (1879-1953)
Nu aux bras levés Crayon noir sur papier beige (rousseurs, insolation, accident), signé en bas à droite, 34,5 x 29,5 cm. Un certificat du comité Picabia sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat