Dressoir de style néogothique en chêne ouvrant... - Lot 275 - Rossini

Lot 275
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Dressoir de style néogothique en chêne ouvrant par un vantail, à décor sculpté de gables et de plis de serviettes. Travail du XIXème siècle. H.: 135 - L.: 70 - P.: 44 cm
Mes ordres d'achat