VAN MELKENEKE Jacques (1904-1983)

Lot 393
Estimation :
100 - 150 EUR
Rêve du monstre dans le vestibule Huile sur toile signé en bas à droite Listée au dos 7/75 60x50cm
Mes ordres d'achat