TOUCHAGUES Louis (1893-1974)

Lot 388
Estimation :
50 - 80 EUR
TOUCHAGUES Louis (1893-1974)
Saint-Tropez Aquarelle et encre, signée et située en bas à gauche, 52x34.5cm.
Mes ordres d'achat