THOLY Fernand (élève de Jean Lombard)

Lot 385
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Nu assis, circa 1935-1937 Aquarelle, signée en bas à droite, 61.5x45cm.
Mes ordres d'achat