PICART LE DOUX Charles, 1881-1959

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Maison sur la côte, 1957 huile sur isorel, signé, titré et daté en bas à droite, cachets au dos 38x61 cm
Mes ordres d'achat