FINUCCI Brig (née en 1955)

Lot 47
Estimation :
650 - 1250 EUR
FINUCCI Brig (née en 1955)
Senteur d'Automne Huile sur toile de lin, signée en bas à droite, 46 x 60 cm.
Mes ordres d'achat