JOYET Jean, né en 1919

Lot 269
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
JOYET Jean, né en 1919
Jeune femme au tournesol Huile sur toile, signée en bas à droite, 55 x 38 cm. Porte au dos une étiquette de la Galerie Norval Paris 6e.
Mes ordres d'achat