GERNEZ Paul Élie, 1888 -1948

Lot 261
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultat : 2 100EUR
GERNEZ Paul Élie, 1888 -1948
Nu couché, tête tournée, 1926 Peinture sur papier, signé et daté en bas à droite, 29 x 48 cm. Au dos du montage : étiquette d'emballeur L.Helvig pour l'exposition Gernez à Belfort. Voir la reproduction ci-contre .
Mes ordres d'achat