GALIEN-LALOUE Eugène, 1854 -1941

Lot 258
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Le parc Monceau sous la neige Gouache, signée en bas à gauche, 18 x 31 cm.
Mes ordres d'achat