VLAMINCK Maurice de, 1876 -1958

Lot 153
Estimation :
400 - 650 EUR
Résultat : 700EUR
Le port des Martigues Bois gravé en noir sur vergé (rousseurs et insolation), signé en bas à droite, 25 x 34 cm (feuille 39,5 x 49 cm). (Walterskirchen 6)
Mes ordres d'achat