Plateau rectangulaire en argent ciselé et... - Lot 399 - Rossini

Lot 399
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Plateau rectangulaire en argent ciselé et niéllé, la bordure à contour, entièrement ciselé de motifs feuillagés au centre un décor de rosace, travail Russe, époque XIX°. Poids brut: 978 g
Mes ordres d'achat