Boin taburet à Paris Suite de 3 plats en... - Lot 342 - Rossini

Lot 342
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Boin taburet à Paris Suite de 3 plats en argent contours à décors feuillagés et de rubans croisés, le marly orné de rosaces et d'un blason marque de la devise «concordia integrita industria» pour la famille Rotschild. poinçon minerve. 3273 gr net
Mes ordres d'achat