Bague «Jonc» à décor de godrons en biais... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
3400 - 3600 EUR
Résultat : 3 500EUR
Bague «Jonc» à décor de godrons en biais ornée d'un diamant taille brillant serti clos calibrant 1,30 ct environ. Poids brut: 6,53 g.
Mes ordres d'achat