Pendentif orné d'une jadéite sculptée à motif... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif orné d'une jadéite sculptée à motif de coq, la monture en or jaune agrémentée d'une pierre rouge. Poids brut: 41 g.
Mes ordres d'achat