Bague «Dôme» en or gris ajouré sertie de... - Lot 80 - Rossini

Lot 80
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bague «Dôme» en or gris ajouré sertie de diamants ornée d'un cabochon de saphir calibrant 8 cts environ. Style Art Déco. TDD 53. Poids brut: 7,3 g.
Mes ordres d'achat