REIMPRÉ Thibaut de, né en 1949

Lot 304
Estimation :
250 - 350 EUR
Sans titre fond vert, 1996, peinture sur papier(très petit manque à l'angle bas gauche), signé et daté en bas à droite, 106x79 cm
Mes ordres d'achat