JUHEL Jean Luc, né en 1951

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
JUHEL Jean Luc, né en 1951
J'ai encore du tout refaire(2014)Technique mixte sur toile Signée en bas à gauche, titrée, datée et située Paris au dos 46x55cm
Mes ordres d'achat