RODIN Auguste, d'après

Lot 342
Estimation :
1700 - 2500 EUR
RODIN Auguste, d'après
Torse de femme Bronze à patine brune nuancée de vert (griffure et petites usures) sur un socle en marbre portor, probablement une fonte des années 60, marqué sur l'arrière de la jambe gauche: A. Rodin et vers le bas REPRODUCTION. Ht.: 19,5cm + socle.
Mes ordres d'achat