MIRIEL G., fin XIXe siècle

Lot 294
MIRIEL G., fin XIXe siècle
Vue de Port Malo en Plouguerneau, 1875 - Phare de l'île Vierge en Plouguerneau, 1875, paire d'huile sur toile formant pendants (accidents), signées, situées et datées en bas à droite, 21,5x33 cm chaque Voir ligne 22
Mes ordres d'achat