GRISEL Philippe, 1930-1998

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
GRISEL Philippe, 1930-1998
Deux guerriers, 1960 Encre noire et aquarelle, signée et datée en bas à gauche, 53x82 cm.
Mes ordres d'achat