SINGIER Gustave, 1909-1984

Lot 74
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
SINGIER Gustave, 1909-1984
Sans titre, 1966, lithographie en couleurs, H.C, accompaghée d'un justificatif à l'occasion de l'exposition à la Galerie de France en 1966, signée et datée en bas à droite avec envoi en bas à gauche, 29x24 cm
Mes ordres d'achat