Suite de quatre chaises Romantiques en acajou... - Lot 376 - Rossini

Lot 376
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Suite de quatre chaises Romantiques en acajou et placage d'acajou à dossier renversé et ajouré de trois arches reposant sur des pieds antérieurs en jarret et pieds arrières sabres. Epoque Restauration. H.: 83 cm
Mes ordres d'achat