Creil et Montereau Soupière modèle Rousseau,... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
500 - 650 EUR
Creil et Montereau Soupière modèle Rousseau, dessiné par Braquemond à décor polychrome de fleurs oiseaux insectes et papillons. XIXe siècle. L.: 40 cm
Mes ordres d'achat