Boîte rectangulaire en écaille, monture argent... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
400 - 500 EUR
Boîte rectangulaire en écaille, monture argent recouverte de vernis martin à décor de scène allégorique. Poids brut: environ 400 g
Mes ordres d'achat