FRED

Lot 281
Estimation :
4500 - 4800 EUR
FRED
Parure composée d'un collier en or jaune maille gourmette entrecoupé de motifs sertis de brillants, celui du centre orné d'un cabochon de rubis dans un entourage de diamants taille brillant, et d'un bracelet assorti, (poids total des diamants 3 cts environ). Poids brut: 74 g
Mes ordres d'achat