Bague en or et platine sertie d'une importante... - Lot 240 - Rossini

Lot 240
Estimation :
2100 - 2300 EUR
Bague en or et platine sertie d'une importante améthyste ovale soulignée de brillants et de diamants navettes. Poids brut: 17,1 g
Mes ordres d'achat