POIRAY

Lot 235
Estimation :
800 - 900 EUR
POIRAY
Bague «Jonc» en or jaune ornée d'une boule pavée de saphirs jaune. Signée et numérotée 34732. Tour de doigt: 54. Poids brut: 11,6 g
Mes ordres d'achat